关于公布2018年度单项奖评选结果的通知
发布时间:2019-03-18
发布者:团委
文章来源:团委
浏览次数:1987


根据东南大学单项奖奖学金实施办法,经学生申请,评选小组审核,确定以下评选结果(见附件)。

公示期:2019318日至2019320日下午1700

如有不同意见,请于公示期内联系校团委办公室52090186

  

  

  

2018年校团委单项奖评选汇总表

序号

姓名

学院

学号

一卡通号

获奖类型

金额

1

吴逸斌

经管学院

14817128

213173365

创新创业优秀奖

300

2

杨腾飞

数学学院

07316119

213161835

创新创业优秀奖

300

3

张欣宇

信息学院

04017344

213173718

创新创业优秀奖

300

4

王筱钰

人文学院

13417131

213170003

创新创业优秀奖

300

5

张乐义

生医学院

11317111

213173007

社会工作优秀奖

300

6

曾新睿

公卫学院

43217429

213172731

社会工作优秀奖

300

7

张竞

生医学院

11117210

213170246

社会工作优秀奖

300

8

李翔菲

生医学院

11117101

213172367

社会工作优秀奖

300

9

梁艺恒

土木学院

05116524

213163434

社会工作优秀奖

300

10

左欣

人文学院

13316109

213161611

创新创业优秀奖

300

11

胡昱

软件学院

71117317

213171302

创新创业优秀奖

300

12

徐琼瑞

电子学院

06A17110

213172746

创新创业优秀奖

300

13

普炳晨

电气学院

16017619

213171749

创新创业优秀奖

300

14

谭听雪

人文学院

13316125

213163397

创新创业优秀奖

300

15

王睿彪

仪科学院

22017110

213172517

创新创业优秀奖

300

16

房正昊

数学学院

07317117

213173223

社会工作优秀奖

300

17

周子宁

计算机学院

09017331

213173021

社会工作优秀奖

300

18

张恒

自动化学院

08017411

213173910

社会实践优秀奖

300

19

李诗萌

土木学院

05216204

213161683

社会工作优秀奖

300

20

季雨佳

电子学院

06A17401

213170659

社会工作优秀奖

300

21

徐佳鑫

经管学院

14417102

213171628

志愿服务优秀奖

300

22

王欣茹

电子学院

06A17404

213170624

社会工作优秀奖

300

23

马瑶琛

交通学院

21117213

213171929

社会工作优秀奖

300

24

张梦媛

艺术学院

24317126

213173870

社会工作优秀奖

300

25

屈筱楠

法学院

25017212

213170032

社会工作优秀奖

300

26

仇安健

电气学院

16017118

213170801

社会工作优秀奖

300

27

周子金

法学院

25017125

213172377

社会工作优秀奖

300

28

孙礼

电子学院

06A17327

213170646

社会工作优秀奖

300

29

何林青

化工学院

19217117

213173361

社会工作优秀奖

300

30

许义程

自动化学院

08016322

213163686

社会工作优秀奖

300

31

徐士哲

信息学院

04017412

213172747

社会工作优秀奖

300

32

王东

自动化学院

08017208

213170686

社会工作优秀奖

300

33

陈佳龙

土木学院

05216217

213163686

社会工作优秀奖

300

34

裴禹清

交通学院

21116230

213163615

社会工作优秀奖

300

35

刘粲然

土木学院

05116603

213162927

社会工作优秀奖

300

36

汪书辰

人文学院

13216122

213162510

社会工作优秀奖

300

37

任鹏宇

电子学院

16017126

213172231

社会工作优秀奖

300

38

薛文嘉

经管学院

14917103

213170775

社会工作优秀奖

300

39

许壮威

交通学院

21117125

213170300

社会工作优秀奖

300

40

杨晨悦

自动化学院

08017301

213172673

社会工作优秀奖

300

41

鲍雨田

经管学院

14517222

213170395

志愿服务优秀奖

300

42

金岳潼

土木学院

05217120

213172005

志愿服务优秀奖

300

43

周天遥

吴健雄学院

61517229

213171882

志愿服务优秀奖

300

44

罗佳

外国语学院

17217206

213172051

志愿服务优秀奖

300

45

陈逸凡

自动化学院

08017314

213170705

志愿服务优秀奖

300

46

姚远

网安学院

57117221

213170751

志愿服务优秀奖

300

47

杨耀坤

软件学院

71117328

213172772

志愿服务优秀奖

300

48

丁志远

人文学院

13117130

213170018

志愿服务优秀奖

300

49

顾熠卿

交通学院

21716222

213160978

志愿服务优秀奖

300

50

孔心悦

人文学院

13116103

213160529

志愿服务优秀奖

300

51

马宇星

物理学院

10315114

213151500

社会实践优秀奖

300

52

潘傲

土木学院

05217121

213172332

志愿服务优秀奖

300

53

张玉晖

电气学院

16016323

213162264

社会工作优秀奖

300

54

李子健

信息学院

04016421

213160667

创新创业优秀奖

300

55

王倩

交通学院

21117214

213170834

创新创业优秀奖

300

56

雷苏

数学学院

07217101

213172858

创新创业优秀奖

300

57

陈晓宇

土木学院

05116409

213163015

创新创业优秀奖

300

58

董一成

人文学院

13116127

213160597

创新创业优秀奖

300

59

糜尧立

信息学院

04216739

213160714

创新创业优秀奖

300

60

薛淋云

经管学院

14616104

213160545

创新创业优秀奖

300

61

吴玉萍

能环学院

03016227

213161460

创新创业优秀奖

300

62

唐宇坤

材料学院

12016118

213162168

创新创业优秀奖

300

63

秦浩

数学学院

07116134

213161302

创新创业优秀奖

300

64

丁泓

计算机学院

09016318

213162102

社会工作优秀奖

300

65

周杨竣

土木学院

05116319

213163791

志愿服务优秀奖

300

66

黄胤宁

电子学院

06A17313

213171288

社会工作优秀奖

300

67

李飞丹

经管学院

14517120

213173140

社会实践优秀奖

300

68

喻沛文

机械学院

02017329

213173454

志愿服务优秀奖

300

69

段嘉玮

能环学院

03A18131

213181964

社会工作优秀奖

300

70

朱涵泽

公卫学院

43618229

213181135

社会工作优秀奖

300

71

王蕾

艺术学院

24116109

213160029

活动积极分子

300

72

李金键

机械学院

02616107

213162896

活动积极分子

300

73

谢天祥

机械学院

02017106

213170337

活动积极分子

300

74

肖湘雨

艺术学院

24317121

213171103

社会工作优秀奖

300

75

吴沁如

计算机学院

09017405

213170710

社会工作优秀奖

300

76

牛雨夕

法学院

25017128

213171613

活动积极分子

1000

77

林云航

吴健雄学院

61517426

213171346

活动积极分子

1000

78

朱婧

经管学院

14917120

213170384

活动积极分子

1000

79

李松杰

电子学院

06016133

213161232

活动积极分子

300

80

李欣朋

交通学院

21017111

213171772

活动积极分子

1000

81

陈可艺

经管学院

14Y17113

213171189

活动积极分子

1000

82

田丽媛

电子学院

06016103

213162117

活动积极分子

300

83

施霁桐

信息学院

04016405

213162997

活动积极分子

300

84

李路遥

经管学院

14816130

213161617

社会实践优秀奖

300

85

卫宣同

土木学院

05216128

213163035

活动积极分子

300

86

张子涵

自动化学院

08117115

213172205

活动积极分子

300

87

李若涵

软件学院

71Y17105

213170102

活动积极分子

300

88

朱严吾

信息学院

04216736

213160717

活动积极分子

300

89

卢徐慧

计算机学院

09017312

213170709

活动积极分子

300

90

刘威

外国语学院

17217204

213172985

活动积极分子

300

91

李颖

信息学院

04016208

213163881

活动积极分子

300

92

赵航

信息学院

04017639

213173060

活动积极分子

300

93

陈俊东

电气学院

16016426

213163273

活动积极分子

300

94

姚佳童

计算机学院

09016302

213161374

活动积极分子

300

95

肖禹

材料学院

12017229

213172124

活动积极分子

300

96

丁文茹

人文学院

13416124

213160539

活动积极分子

300

97

江朗行

人文学院

13416124

213161511

活动积极分子

300

98

顾小钰

经管学院

14517125

213170389

活动积极分子

300

99

常韵

自动化学院

08017206

213170702

活动积极分子

300

100

李润亭

经管学院

14617104

213170333

活动积极分子

300

101

陈阳

电气学院

16017408

213173183

活动积极分子

300

102

石雅婷

经管学院

14817102

213171808

社会工作优秀奖

300

103

王星晨

信息学院

04017128

213173167

社会工作优秀奖

300